Эзотерика

Решено

vip

Почему мой парень всё ещё со мной, что его держит? - вопрос №4335020

Мы вместе уже больше 10-ти лет. Отношения не оформляли. Раньше в первые годы ещё надеялась, но потом его семья взбунтовалась и так и остались «вечными любовниками». Сейчас мы уже больше хорошие друзья, страсть поутихла, отношения скукожились до привычки. Мне понятно, почему я с ним, это удобно, он больше зарабатывает, помогает. Но мне не понятно почему же он со мной? Что же его держит?

Вопрос задан анонимно май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть у него чувства, сильное притяжение, привязанность.Не может Вас отпустить.

    май 22, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не видит отношений с другими на данный момент, и страх перемен.

    май 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ему с вами хорошо и спокойно, каждый не вмешивается в дела другого, его это устраивает.

    май 22, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины пока нет ы планах что то поменять  вы его вполне устраиваете, да страсть утихла, но осталась привычка, это такой человек который не очень любит перемены, есть привязанность, к тому же вы устраиваете как человек близкий, знскомый, родной, в дальнейшем если вы захотите растаться то вполне можете пойти по разным домогам жизни но пока этого не вижу в ближайшем

    май 23, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Вы его держите, привычка, нет в планах что то менять

    май 23, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Хоть вы и не расписаны, он относится к вам как к своей супруге. В душе он сделал выбор и не смотрит в другую сторону.

    май 23, 2021 г.