Эзотерика

Добрый вечер! Будем ли мы вместе с загаданным человеком?Вместе 7 месяцев.Говорит что не может принять моего ребёнка. - вопрос №4335175

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Адеида

    450-й в Эзотерике

    У вас этот вопрос подвис как будто, скорее всего не будете вместе.

    май 23, 2021 г.

    Мария Сигаль

    606-й в

    Если мужчина так говорит, так и будет. Здесь не нужна эзотерика, это психология. Зависеть будет только от вас, сохраните отношения или нет. Если вытерпите такое пренебрежительное отношение к вам и ребенку. Оно вам надо?

    май 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам этого недостаточно? Не может, и не примет. А если не может принять Вашего ребенка, значит, и Вас тоже.

    май 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    май 23, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не будете вы с этим мужчиной
    1. Он сам не хочет с вами быть
    2. Ребенка он никогда не примет и не полюбит

    май 24, 2021 г.