Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, дорогие эксперты!Хотелось бы знать какие мысли и чувства у этого молодого человека по отношению ко мне?Максим 17.05.1985, Ксения 25. 07. 1986. - вопрос №4335246

изображение из вопроса - Добрый вечер, дорогие эксперты!Хотелось бы знать какие мысли и чувства у этого молодого человека по отношению ко мне?Максим 17.05.1985, Ксения 25. 07. 1986.

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Я бы даже охарактеризовала это как не здоровый интерес, советую остерегаться

    май 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Равнодушие

    май 23, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вы запали в душу этому молодому человеку, хочет вас видеть и строит планы о том, как завоевать ваше сердце.

    май 23, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Чувства есть. они скрыты  внутри него.  Но он молчун  про свои чувства. ревнивый Но по отношению к Вам есть неплохая совместимость. Пока не готов  в семью идти. но  его нужно постоянно толкать к этому )

    май 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению не стоит с ним связываться… мужчина хитрый… и не искренний… к вам есть интерес, но в плане  интима…

    май 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дружественные   чувства  ,     видит вас      милой и доброй, девушкой .    Притяжения  и     желаний      сблизиться  ,  не  видно  .   Его    сердце занято  .   он  не свободен.

    май 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вы ему определенно интересны в позитивном плане, заинтересован в отношениях и близости.

    май 24, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть интерес, симпатия, нежность.

    май 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина полон воодушевления и надежд по отношению к вам. Строит совместные планы на будущее.

    май 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Он не плохой, но что то  карты показывают что не все хорошо с Законом у него.
    Дьявол, суд, Верховная жрица, справедливость.
    Видимо что то натворил, возможно скрывается
    Странный

    май 24, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение сейчас стоит в одном месте возможно вы расстались. Будущем отношение между вами будет развиваться и будете вместе как пара.

    май 24, 2021 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Тёплые чувства есть, заинтересован в общении и флирта. Перспектива развития есть.

    май 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Довольный жизнью, собой, и тем, что нравится женщинам. Вы не единственная, кто хотел завладеть его сердцем, но имеете перед другими явное преимущество. О любви говорить не стоило бы, рано. Но чувства есть, и перспективы на будущее-тоже.

    май 24, 2021 г.
  • Добрый вечер идёт информация что мужчина с хитринкой и в нем не до конца искренность, и он не готов к браку пока.Енергетически не плохо подходит к вам но что-то его тревожит вас, и он навряд ли решиться к шагам серйозным и склонен упрекать.У вас по судьбе не один брак а больше и будите хорошей мамой, от вас идёт тепло и искренность.Идем мне что у вас была кровная и возле нее детки.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    май 24, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Мысли не очень лицеприятные. Свои интересы. Чувств не вижу. Какой-то поверхностный человек.

    май 24, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчине Вы нравитесь он в Вас заинтересовае. Хочет отношений серьёзных. Мужчина ответственный любит детей. Будут постепенно отношения развиваться. Удачи Вам

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, влюбленность, интерес, симпатия, но есть сомнения по поводу Вас.

    май 25, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Думает о встрече, сильных чувств нет от его неверия.

    май 25, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Есть к вам чувства. И эти отношения будут развиваться, несмотря на некоторое зависание в одной точке

    май 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ксения, вы ему очень нравитесь, он буквально вами восхищается, можно сказать обожает вас, Максим может быть не умеет выразить свой восторг, докажет свою любовь поступками, делом, направлен в материальный мир, для него важна надёжность положения, его потребности и желания стабильные, он трудолюбивый и настойчивый, любит  чувственные удовольствия, красивую и комфортную обстановку, вкусно покушать, и сексуальное удовлетворение тоже ему не чуждо, он стремится копить, удерживать и приобретать, вы для него самая желанная, для Максима в любви первостепенное значение сексуальное притяжение и недоступность возлюбленной, он страстно влюблен в вас и у него желание получить желанный объект, во что бы то ни стало.

    май 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. мужчина на самом деле хороший, но его пока прошлые отношения не отпускают, он назад оглядывется.т.е не сможет пока с вами без оглядки назад быть.Думаю, пока временно, но он будет отдален, отстранён.думать о чем то даже когда будет с вами.Так вы ему симпотичны, нравитесь.он выбрал позицию, время расставит всё на свои места.но вы его явно привлекаете!

    май 25, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Заинтересован в вас, будет проявлять инициативу, считает вас парой. Он уверен, что нравится вам. Других женщин для него не существует, вы и только вы.

    май 25, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он чувствует, что внутренне вас нечто роднит, но в то же время у него есть ощущение того, что ваши отношения не так просто могут ему удаваться, как бы через силу, преодоление затруднений. На душе какое-то суматошное, хаотичное состояние, связанное с вами. Но он думает, что тем не менее не все потеряно в этой ситуации и многое поправимо и возможно выйти в перспективе на более продвинутый уровень в этих отношениях. Он намерен воспользоваться летом возможностью изменить ситуацию в сторону достижения нового витка.

    май 25, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ждите предложение о создании семьи в сентябре…

    май 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этим мужчиной  управляют желания, часто импульсивные. Живет по принципу, что хочу, то получу. Сейчас есть желание заполучить Вас.

    май 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/NmhlW9ZKtP0

    май 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто интерес к вам.

    май 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Мысли и чувства любовные, он очень сильно влюблен в вас.

    май 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него налаженная личная жизнь и отношения на стороне он не рассматривает.

    май 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть препятствия между вами в отношениях.Обычно или часто это означает другую женщину или соперница или бывшая женщина.Мужчина побаивается начинать или еще как-то.Но хотел бы иметь с вами нечто общее и более близкое…

    июнь 1, 2021 г.