Психология

Помогите я спортсмен мы фаворит турнира проиграли средней команде сразу же вся команда перестала верить то что мы вобще можем выйти в финал в том числе я упала вся та уверенность в себе и теперь - вопрос №4335373

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём.
    Вы можете поменять своё отношение к проигрышу и на этом опыте научиться достойно его принимать. При этом сохранять уверенность в себе и высокий командный дух. Поддерживать, хвалить и ободрять друг друга. Учесть возможные ошибки и поработать над ними, видеть себя победителями турнира вне зависимости от ситуации и трудностей на пути, которые можно успешно преодолевать. Продолжайте трудиться.
    Успехов Вам.

    май 23, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём! Вы находитесь  в коллективе и на Вас влияет мнение и оценка окружающих. Вы пропускаете их внутрь себя, поэтому и падает Ваша уверенность. Да, Вы проиграли, Ваша команда — но это и есть спорт — это тоже результат и этот результат говорит о том, что Вам и Вашей команде нужно продолжать тренировки и верить  в себя. Важно не то — верят ли окружающие, а ВЫ сами!

    май 23, 2021 г.

    Олег Викторович

    29-й в Психологии

    Здравствуйте Артём! Поднять самооценку и уверенность в себе можно на индивидуальных консультациях… По поводу вашего проигрыша могу сказать так, что не бывает поражений… есть только опыт и обратная связь...
    Просто проанализируйте, что бы вы могли улучшить, какие ошибки допустили, а может просто вы слишком расслабились… эго зашкалило и Вселенная через эту команду вам это показало....
    Удачи Вам, с Уважением Олег

    май 23, 2021 г.
  • Как вы видите нашу помощь?

    май 23, 2021 г.