Эзотерика

vip

Добрый день, всем. Мне предлагают создать онлайн школу на партнерских отношениях, есть инвестор и есть я -эксперт. Что из этого получится? Справлюсь ли я? Благодарю каждого за ответ:) Ирина 27.01.1985 - вопрос №4335584

Вопрос задан анонимно май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вероятность, того, что будет успех, большая, поэтому если есть желание, а оно есть, уберите страхи и неуверенность и вперед, удачи вам.

    май 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Как приработок это можно рассматривать, как основной заработок — нет.

    май 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, это не ваше направление

    май 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Очень много страхов и опасений. И уже у вас эмоции не так бьют ключом, чем ранее. У вас получится, но большого заработка здесь не будет

    май 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не стоит вам с этим связываться… ждет разочарование и потеря…