Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста по вопросу рождения ребёнка, мое состояние здоровья , будет ли в ближайшее время зачатия или нет, есть ли проблемы, связанные с - вопрос №4335585

процессом 1.Общее состояние здоровья 2.Ждать ли в ближайшее время зачатия или нет 3.Возможность возникновения проблем, связанных с процессом зачатия 4.Здоровье матери 5.Здоровье плода 6. Как пройдут роды 7. Состояние здоровья родившегося ребёнка Анна 29.11.78 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста по вопросу рождения ребёнка, мое
 состояние здоровья , будет ли в ближайшее время зачатия или нет, есть ли проблемы, связанные с

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Общее состояние само за себя говорит. Много пробоин у вас, слабости и нет энергии. Отсюда и неудача в зачатии. Сначала собой заниматься нужно.

    май 23, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте по здоровью серьезных проблем не вижу, есть проблемы с жкт, по женски гормональный фон нарушен, но это все поправимо. Зачатие в начале следующего года будет, беременность тяжело будет проходить, проблемы с давлением будут, но ребенок родится здоровый. Добра вам

    май 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр на Т аро.1)Общее состояние здоровья Луна- скрытые неявные процессы. особенно в женской сфере могут иметь место.«2 ) Ответ по Таро- в ближайшее время( 1, 2 месяца) зачатие проблематично( 8 кубков пер)  3) вероятность зачатия без проблемного выходит через три месяца 4, 5) для здоровья плода и матери потребуется особый режим сохранения( некоторое время. 6,7) роды сложные, состояние здоровья ребенка в норме.

    май 23, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рождение здоровой девочки возможно меньше, чем за два года.

    май 23, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Общее состояние здоровья улучшится, причем значительно. Ожидайте зачатия, благоприятное время и у вас прилив женской энергии. В целом здоровье полностью стабильное, роды пройдут достаточно хорошо.

    май 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Летом возможна беременность.Иммунитет слабый, придется беречься.

    май 23, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    У вас есть проблемы с зачатием и эта проблема передается вам по роду. И такая же проблема было у вашей мамы. Но беременность будет в этом году.

    май 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет ребенок

    май 23, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Да, беременность есть в этом году.
    Страхов и опасений море. Здесь нужно убирать все ваши страхи, необходимо меньше волноваться и себя поберечь. Все пройдет отлично. Удачи вам!

    май 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здоровье не идеальное, но деторождению не препятствует. Любовь к мужчине-основа основ счастливой беременности и родов, высшие силы вознаградят за терпение, мудрость и способность ждать, любя. До конца года зачатие произойдет.

    май 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Зачатие у вас  может быть с помощью Эко.Вы  входите  в процесс  перестройки  организма.

    май 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/8F3ByP8-lng

    май 23, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Ждать, зачатие возможно. Проблем с самим зачатием не будет. Мать будет относительно здорова и плод, но вижу проблемы. Роды пройдут сложно.

    май 23, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Нормальное у вас состояния здоровья для зачатия. Пробуйте через месяц, в полнолуние, получится. Мальчик будет. Проблем не будет к зачатию. Все блоки исчезнут.во время беременности будет болеть тольео спина. Здоровье плода отлично. Роды будет кесарево. Потому что ребёнок будет в другом положении. Но это ничего страшно. Родится хорошим, злоорвм полностью

    май 24, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1. Императрица — вполне благоприятная карта, указывающая на то, что у организма достаточно сил и ресурсов. Более того она даёт благоприятные указания относительно вопросов деторождения.
    2. 3 кубков. Эта карта так же хороша на вопросы о беременности, т.к. говорит о плодотворности в чем бы то ни было. Зачать вы можете в ближайшие месяцы. Не исключено, что ребенок будет не один.
    3. Туз мечей. Проблемы все могут идти на ментальном плане, какие-то вредные идеи и домыслы могут у вас возникать, способные влиять на возможность зачатия.
    4. Принцесса Дисков. Здоровье в период беременности не даст сбоев. Какие-то процессы могут замедлиться в организме, но он адаптируется и перестроиться, хоть и не быстро. Опять же карта благоприятна для вопросов беременности.
    5. Здоровье плода. 5 чаш. Эта карта предупреждает о том, что плод может испытывать нехватку чего-то, что необходимо для развития. В плане получения нужного возможен некий сбой.
    6. Влюбленные. Возможные роды затянутся и до определенного момента может быть неясно должно ли быть это например кесарево или естественный процесс, какая-то заминка произойдет.
    7. Отшельник. Ребенок может быть не особо крепким. Жизнеспособность высокая, но может быть дефицит веса, как вариант.

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рождение ребенка у Вас в следующем году. Но по здоровью есть проблемы, их нужно устранять.

    май 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает беременность уже в ближайшем будущем. Проблем с зачатием не предвидится, ваше здоровье будет в норме. Беременность пройдет без отклонений, родите здорового малыша.

    май 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Выпала Жрица-говорит о том, что время рожать уже надо бы сейчас.Рядом Карта Солнце-это ребенок, который может родиться.Роды пройдут хорошо.При чем идут и мальчик и девочка.Это или сразу за один раз-двойняшки.Или же есть возможность и девочку  и мальчика родить.

    май 31, 2021 г.