Эзотерика

Решено

Добрый день. Подскажите, пожалуйста наступит ли у меня беременность в этом году? Марина 04051990,муж Дмитрий 05111993. Воронеж. Спасибо - вопрос №4335588

изображение из вопроса - Добрый день.  Подскажите, пожалуйста наступит ли у меня беременность в этом году? Марина 04051990,муж Дмитрий 05111993. Воронеж. Спасибо

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Лидия

    663-й в

    Здравствуйте, Марина. У Вас однозначно случится зачатие, ребеночек у Вас уже светится. Что касаемо вопроса когда — то это все, что связано с восьмерками. Восьмой месяц август или восемь недель-месяцев от него. Но в течение полтора года беременность точно наступит. Удачи и рождения здорового малыша Вам (показывают мальчика)!

    май 23, 2021 г.