Эзотерика

vip

Снился сон, будто я покупаю конфеты, по две штуки разные, дорогие, вкусные выбираю....и в этом же сне считала много денег , крупных купюр, пятисотки - вопрос №4335597

и двухсотки… привезенные домой с работы… конфеты, когда покупала одну ещё и попробовала шоколадную…

Вопрос задан анонимно май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Алена

    421-й в Эзотерике

    Будете стоять перед выбором. Купить или нет, соблазн или советь. Не все золото, что блестит.

    май 23, 2021 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Впереди удачный период жизни в любой сфере за что не вощметесь все будет получатся

    май 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К покупке.

    май 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благословенные дни Вас ждут, в которых будут и достаток, и любовь.

    май 23, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Дополнение к сну. Крупные купюры — это вознаграждение за вашу работу. Поэтому шоколадная симфония -это ваш жизненный успех и он скоро случится. Хороших снов!

    май 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает приглашение на какое-то торжество или некое празднование. В целом — к радости, хорошему здоровью и положительных событиям. Добрых Снов!

    июнь 5, 2021 г.