Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня на внутренней стороне щеки появился какой-то нарост , когда трогаешь пальцем немного твёрдоват и очень сильно болит при касании . И само по себе постоянно ноюще болит . Что это - вопрос №4335622

и как быть? изображение из вопроса - Здравствуйте,  у меня на внутренней стороне щеки появился какой-то нарост , когда трогаешь пальцем немного твёрдоват и очень сильно болит при касании . И само по себе постоянно ноюще болит .
Что это

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Возможно воспаление слюнных желез, появление папилломы и др.
    Не травмируйте/не трогайте/лишний раз, понаблюдайте-может и само пройти, как и появилось, если будет беспокоить-покажитесь врачу.

    май 23, 2021 г.

    Мария Сигаль

    606-й в

    Возможно вы намяли десну, могли прикусить во сне или попала инфекцию в микротрещину. Попробуйте полоскать настоем ромашки, шалфея, крапивы или другой противовоспалительной травой, если не доверяете народной медицине, можете купить любой стоматологический  гель. Если не пройдет в течении пяти семи дней идите к стоматологу. Не трогайте руками и языком, не травмируйте.

    май 24, 2021 г.