Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, эксперты. Подскажите пожалуйста возобновятся ли отношения Марии 19.11.1991 и Эдуарда 28.05.1993 в течении месяца? Есть ли будущее в этих отношениях? Спасибо - вопрос №4335831

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Тенденция на расставания, если не вмешаться то будущего у отношений не будет. Мария охладела и обижена

    май 23, 2021 г.

    Дария🌻

    436-й в Эзотерике

    По картам есть все предпосылки для возобновления этих отношений. Возможен брак т.е. отношения не безнадежны.От мужчины нужна уверенность  в своих намерениях и романтические действия.

    май 23, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина отстранен, пока не планирует возобновлять.

    май 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что отношения продолжатся, будите пытаться с начало разговаривать и  пытаться наладить, с дальнейшей перспективой.

    май 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    восстановите отношения, вопрос времени…

    май 24, 2021 г.