Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте. посмотрите на личную жизнь что будет скоро ли замужество, с этим ли человеком замужество ? - вопрос №4335833

виталий 28 августа 1987 ольга27мая1988

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    С этим человеком нет, скоро ваши дороги разойдутся, да и сейчас между вами уже есть много недопониманий.

    май 23, 2021 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если например вы хотите с Виталием семью, то наберитесь терпения. Не торопите ход событий, живите сегодняшним днем, и радуйтесь тому что сегодняшний день вам дарит. Таким образом, развитие в отношениях произойдет внезапно, видя адекватную, интересную женщину рядом с собой он обнаружит в себе новые к вам чувства, которые сподвигнут на то, что он сделает вам предложение. На это может уйти год, полтора, но ваша сдержанность, приведет к тому, что брак будет счастливым. Если же вы, будете ждать раньше, как то технично приближать тот момент, прямо говоря требуя развития, выдвигая условия, и прочее, брак так же возможен, вообще по судьбе у вас с ним брак, но таким образом не придут те чувства, о которых я говорил в первой части моего прогноза, и брак будет не таким уж и гладким, ссоры не редкие, недопонимание, все это сделает вашу жизнь серенькой и обыденной.
    Вот и выбирайте что вам по душе.

    май 23, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 23, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Не Ваша судьба. Только в 35 лет встретите своего мужчину для замужества.

    май 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Виталий относится к Вам легко. Нет серьёзности. Семью он не хочет. Карты выпали такие что он не хочет вас терять и просто держит в отношениях, не отпускает. Брака не будет. Скорее всего вы сами от него скоро уйдете, вернее из этих отношений.

    май 23, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек холодный, расчётливый, чувства к вам  для него не главное. Отношения с вами для него большая трудность, он не готов к ним.

    май 23, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Замужество с ним будет в следующем году, лето.

    май 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да с ним брак, в этом году.

    май 23, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будет замужество. И ситуация в личной жизни под контролем. Да. Есть дальнейшее будущее

    май 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В течении 4 лет выйдите замуж за Виталия.

    май 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас по судьбе идет другой мужчина, более надежный и решительный…

    май 23, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Нет. Не вижу брака
    Посмотрите рядом человека, который около вас живёт. Рядышком.

    май 23, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Замужество будет в ближайшие 2 года. Не за этого мужчину.
    Перспективное знакомство состоится в сентябре ( 9 месяц) или через 9 месяцев.

    май 24, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В этом году замуж вы не выйдите и тот мужчина, который рядом не планирует брак с вами. Ближе к концу года у вас вероятны отношения с другим мужчиной, перспективы на брак будут отличные.

    май 24, 2021 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Замужества с Виталием не будет.

    май 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы уже почти, как муж и жена, а оформить брак — дело времени.

    май 24, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Да, с этим человеком замужество в течение года, между вами серьезные чувства и отношения, которые скоро будут в официальном статусе.

    май 24, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    В ближайшее время вас ожидает поездка, смена обстановки, замужество будит с Виталием.

    май 24, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    273-й в Эзотерике

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замужество будет, но не так скоро, как хочется.

    май 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. С Виталием перспективы на замужество у вас нет. Вы можете общаться, встречаться, но по итогу каждый пойдет своим путем. Замуж вы выйдите за другого человека, и этот брак будет счастливым.

    май 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения развиваются и все идет благоприятно у вас.Но вот замужества может не быть-показаны разбитые сердечки.Но и ключ-это говорит, чтобы потом не разочароваться нужно уже сейчас что-то делать, чтобы в дальнейшем выйти замуж.Или заранее занть-что от человека ждать.

    май 31, 2021 г.