Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, есть ли защита на нашей семье? Заметила, что в последнее время, все, кто пытается влезть в нашу семью, отходят. Была небольшая работа по укреплению наших отношений, может это она - вопрос №4335862

работает. Инна 12.02.1984 Аркадий 17.01.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте, есть ли защита на нашей семье? Заметила, что в последнее время, все, кто пытается влезть в нашу семью, отходят. Была небольшая работа по укреплению наших отношений, может это она изображение из вопроса - Здравствуйте, есть ли защита на нашей семье? Заметила, что в последнее время, все, кто пытается влезть в нашу семью, отходят. Была небольшая работа по укреплению наших отношений, может это она

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нету защиты

    май 23, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Защиты нет

    май 23, 2021 г.