Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я в США на ПМЖ в этом году ? Как будет происходить переезд , по тур или рабочей визе ? Или иначе ? Заработают ли посольства вообще наконец ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4335916

изображение из вопроса - Перееду ли я в США на ПМЖ в этом году ? Как будет происходить переезд , по тур или рабочей визе ? Или иначе ? Заработают ли посольства вообще наконец ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Илья ✅

    190-й в

    Переедете. И переезд будет связан с тем, что у вас будут отношения с мужчиной выстраиваться

    май 23, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Не уедете вообще!!! Останетесь в Минске!!! Вы упустили свой шанс.

    май 23, 2021 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Переезд по рабочей визе

    май 23, 2021 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    469-й в Эзотерике

    В этом году только любовь видно хорошо, переезд совсем маловероятен.

    май 23, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Карты говорят, что переезда в этом году не будет.

    май 23, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Переезд будет в этом году, по работе, в Минске не останетесь.

    май 23, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    По картам идёт открытие агентств уже в ближайшее сроки, значит перезд будет, нету не каких причин и преград что бы вам не уехать. Действительно по приглашению мужчины

    май 24, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Вы переедете по рабочей визе в США. Этот год.

    май 24, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Вам дадут возможность переехать и реализовать себя. Также будет развитие отношений с мужчиной. Заработают

    май 25, 2021 г.