Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие чувства у обоих мужчин ко мне? И с кем я останусь? Захочет ли бывший муж(Вячеслав) вернуться ко мне? И какие у него чувства к его нынешней девушки(данных ее - вопрос №4336027

не знаю)? Меня кто нибудь из них будет любить? Ксения 23.08.1998, Вячеслав 30.10.1994 и Александр 08.04.1985 изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие чувства у обоих мужчин ко мне? И с кем я останусь? Захочет ли бывший муж(Вячеслав) вернуться ко мне? И какие у него чувства к его нынешней девушки(данных
ее изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие чувства у обоих мужчин ко мне? И с кем я останусь? Захочет ли бывший муж(Вячеслав) вернуться ко мне? И какие у него чувства к его нынешней девушки(данных
ее

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    💙Колдунья💙

    247-й в

    У вас в будущем возобновится отношение с мужем и будете вместе счастливо.

    май 23, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вячеслав   не     вернётся ,   его решение   было   принято      окончательно .   Александр  ,     к  вам    испытывает  чувства  ,     он и  будет строить отношения   с  вами.

    май 23, 2021 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Бывший не вернётся. С Александром любви тоже не будет

    май 23, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Есть к вам чувства у другого мужчины, с которым только вам предстоит встретиться. Эти оба — с ними сложно выстроить контакт, наладить взаимоотношения

    май 23, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По судьбе у Вас другой мужчина будет!

    май 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По всем  показателям  вам подходит  Вячеслав., и с ним у вас  могут  быть   и близкие отношения  и  есть совместное  будущее.Вас он  до сих пор  любит.

    май 23, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вячеслав не вернется, он строит свою жизнь с другой девушкой, там всё хорошо. Александр себя любит больше кого либо и это не изменится. У Вас по судьбе совсем другой мужчина, знакомство с ним ещё впереди

    май 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    По судьбе каждый мужчина кто встречается на жизненном пути. У вас другой человек будет.
    С этими мужчинами вы отработали карму и больше ничего не связывает.

    май 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ни с одним из них кашу не сварите… у вас идет по судьбе другой человек, более надежный и любящий…

    май 23, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ксения. Возобновления отношений с Вячеславом, к сожалению или к счастью, не видно. А вот отношения с Александром у Вас продолжатся и постепенно станут достаточно серьезными. Показана и вероятность брака с ним.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 24, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вячеслав потерян для вас. Он привязан к нынешней спутнице, а к вам в его душе все давно угасло. Александр более вероятный для вас спутник на будущее. Тем более к вам он неравнодушен. Он будет предпринимать шаги к тому, чтобы отношения между вами окрепли и вышли на новый этап.

    май 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Бывший муж обязательно вернется к Вам, со временем поймет и оценит, что лучше Вас нет.

    май 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет другой мужчина для брака.

    май 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Александром можете вновь обрести свое женское счастье. С ним останетесь, если сами захотите, выбор за Вами — быть этим отношениям или нет. У мужа все хорошо с девушкой, не тратьте время на надежду, что он вернется.

    май 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любит только бывший муж. Возможно, его возвращение в Вашу жизнь.

    май 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. С Вячеславом отношения уже закончены, он не думает возвращаться, такое решение он принял. Хотя чувства к вам у него есть и очень теплые. Александр также не ваш мужчина, он сам не понимает, что он чувствует, и с ним нет перспектив. У вас появится совершенно другой человек, отношения с которым сделают вас счастливой.

    май 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ксения!
    Вячеслав полностью в других отношениях.Он создал семью, а с вами он как бы поставил точку.Возврата не будет в ближайшие годы.
    Как с нынешней девушкой-много у него иллюзий насчет этой девушки.Но пока собирается с ней быть и он к ней испытывает симпатию.
    С Александром-тут все зависит от мужчины.Я не вижу с ним дальнейшего развития.
    У вас с другим мужчиной будут отношения в будущем.Создадите с другим семью и так далее.

    май 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Кто на фото у него нет чувств и не появятся

    июль 7, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!
    С бывшим вы увидитесь в будущем, он тайно думает о вас, он планирует заканчивать отношения с девушкой, вы будете вместе, он планирует с вами встречу, вас не забыл, есть мнение у него свое на счет вас. Со Александром у вас не будет отношений, вы его не любите, он вам не интересен.

    июль 17, 2021 г.