Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Подскажите в течении 1 недели -1,5 недели будет ли встреча у Юрия 11.08.84 с Еленой 31.08.83? Если да, то как пройдёт? Какие чувства и намерения друг к другу, будущее и перспективы союза - вопрос №4336198

Дополнение автора от май 23, 2021 г., 23:09:00

Оба свободные, не в браках

Вопрос задан анонимно май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Встреча   будет — но не  стоит     назначать   время  -            время в    руках     высших сил .     Пройдёт     встреча    приятно и       разговор   будет  серьёзным  .  К  тому  что      надо   бы восстановить   отношения.

    май 23, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будет встреча и она даст свои плоды. Отношения будут развиваться и уже на другом уровне.

    май 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Намерения  друг  к другу ,  желания  симпатии  и притяженности.  и, встрече  возможно быть, тем более каждый того хочет и желает.

    май 23, 2021 г.

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча зависит от приезда мужчины, скорее всего она состоится не в загаданный срок. Возможно не совсем так все будет как вы планируете и хотите. Но в целом атмосфера и эмоции будут положительные, похоже вы ждёте какого-то известия или решения от мужчины. (здесь может быть подвох, потому что решение он не принял окончательное, хотя может сказать обратное)
    Между вами очень сильное влечение, притяжение, страсть и эмоции. Но в этих отношениях нет стабильности, как на качелях. Вроде бы и намерения у вас двоих серьёзные и перспективные, а на деле — то тепло, то холодно. Если это тайные отношения, и один из партнёров не свободен то возможно причина именно в этом
    Между людьми возможны стабильные отношения в будущем, если каждый готов закончить и оставить в прошлом все обиды, третьи лица и трудиться над отношениями равноценно.

    май 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да будет встреча скоро, в вечернее время. Уже стемнеет.
    Встреча пройдет в приятном застолье, выпивка на столе будет.
    Обновление отношений будет. Перспективы есть у вас в паре
    Скорее всего брак или сожительство будет.
    Всего доброго.

    май 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча.

    май 24, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Будет встреча.останетесь оба довольны.Перспективы союза очень низкие.

    май 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    На выходные договоритесь о встрече, которая пройдет радостно для обох, перспективы прочувствуете сами по его искрящимся глазам и ухаживаниями.

    май 24, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В назначенное время встреча не состоится, будет позже на  2 недели.т.е. через месяц.

    май 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ: