Эзотерика

vip

600 i

Александр 03.12.1998. Татьяна 27.09.2001. Возможны ли между нами отношения? Если да, когда начнутся? - вопрос №4336200

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Отношения будут, в август месяце будет проявление

    май 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Между вами  возможны  отношения, и начаться  они могут в любое время.Вы  пара.

    май 23, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Возможны отношения и они будут выстроены. Да, на данный момент заметно что он в стороне, что он не делает решительных шагов- но начнёт делать их

    май 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, отношения начнутся и скоро. Можете сами ему намекнуть. У вас получится выстроить прочные и гармоничные отношения.
    Семейная    карта    выпала.
    Всего доброго

    май 23, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Будет отношение между вами в середине августа.

    май 23, 2021 г.

    tanya

    586-й в Эзотерике

    Да, отношения будут,  человек для Вас будет покровитель. Влюблённость также идёт,  искра между вами

    май 23, 2021 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! он общается по телефону с другой девушкой, шансы есть у вас также, вплоть до создания семьи.но пока есть ограничение… Всего доброго!!!

    май 23, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Нет. Отношений тут в паре этой не будет. У него сейчас другая девушка и будет всегда.

    май 23, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, встречи показаны

    май 24, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Александр достаточно заинтересован в Вас, но пока у него слишком много самых разнообразных дел показано, поэтому и не проявляет себя в должной степени. Ситуация изменится уже в середине июня, он себя проявит и Ваше общение начнет развиваться. Если говорить именно об отношениях, то их вероятность идет уже на начало сентября.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 24, 2021 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Татьяна, для вас доступен ответ по ссылке

    youtu.be/Y1AL7_Ykqss

    май 24, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Отношения возможны, ближе к осени.

    май 24, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень неблаговидный поступок от него увидите в ближайшее время (или просто ненравящийся Вам), поэтому и желание романа пройдет. При тех же действиях нет каких-то любовных отношений до конца года.

    май 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможны отношения

    май 24, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Отношения не возможны и не начнутся.

    май 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения могут быть, только не перспективные будут эти отношения.

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, летом могут начаться довольно страстные отношения. Но парень хочет свободы.

    май 25, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Да, отношения между вами возможны. Начнутся уже в ближайшие полгода.

    май 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина проявит инициативу в середине лета, у вас будут серьезные отношения.

    май 26, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Мужчине интересны женщины и вы ему приятны.Он готов бы проводить время.Но идете как другая женщина
    И вряд ли пока с ней он готов еще быть с вами.Нужно чтоб прошло время.Может он не может еще определится кто ему нужен.

    май 31, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как будет себя проявлять? Будет вначале себя проявлять слабо, будет ждать либо какого-то подходящего момента, чтобы сделать шаг уже конкретный. Он включиться в более активное действие. Человек собирается, ждет, размышляет, но не торопится.

    июнь 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Если начнутся то сразу закончиться так как разные с разными судьбами

    июль 7, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна, чувств стабильных я не увидела! Вероятно всего, что мужчина не хочет пока с вами отношений, он будет еще вас узнавать, какая вы, насколько вы ему подходите, чтобы с вами быть ближе и строить отношения, их развивать. По краткому раскладу я не увидела общения между вами,  и все у вас впереди.В ближайшее время он еще будет отдален от вас, вас это будет напрягать, не нравится его поведение, вы можете в душе на него затаить обиду, но не нужно, ведь у вас будет продолжение и развитие. с работой у вас все проблемы разрешаться. Если и есть финансовые проблемы, то очень скоро они разрешаться.

    июль 17, 2021 г.