Эзотерика

Как мне семью спасти? - вопрос №4336391

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть влияние магического плана от третьего лица (недоброжелатель, завистник), нужна диагностика и чистка отношений.

    май 24, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Надо знать конкретную ситуацию, все тонкости, чтобы давать советы. Есть методики поведения, при которых муж возвращается. Ничего нового под Солнцем не возникло, мужчины всегда одинаковы. Обратитесь к любому эксперту сайта, кто вызывает доверие. Вряд ли индивидуальная работа может быть в рамках вопросов.

    май 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только искоренив источник отчуждения.

    май 24, 2021 г.