Эзотерика

У моей жены пропали чувства ко мне.живём с ней 14 лет,говорит что не хочет жить со мной.я её люблю.как вернуть её чувства? - вопрос №4336440

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    попытаться еще поговорить поступок который ее удивит от вас или есть эксперты помогут

    май 24, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Нужно смотреть, может просто засорилось ее поле.Может накопилась усталость-вам надо как то оживить отношения, куда -то съездить.Если ничего не помогает, то отпустить ее.Потому что она должна сравнить, почувствовать разницу.Лучше ей без вас или нет.

    май 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Чувства можно восстановить чисткой и гармонизацией отношений

    май 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства вернуть невозможно. Не держите ее.

    май 24, 2021 г.