Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты. Помогите растолковать значение - в затмение полнолуние будет на моем солнце и оппозиции к моей луне. Как это может проиграть - вопрос №4336451

я? Смотреть луну в каких домах будет и солнце, в каком доме у меня находится? Спасибо

Вопрос задан анонимно май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    здравствуйте! Нужно смотреть карту и транзиты, сказать просто наугад не получиться. В коридор кармического затмения заходим 26 мая, особо важные события могут происходить, если светила будут расположены в угловых домах.

    май 24, 2021 г.