Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, скажите, будут ли какие то изменения у меня на работе? - вопрос №4336658

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все по прежнему останется.

    май 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Повышение будет и новые  обязанности, предложения по работе новые.

    май 24, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в раскладе на 3 мес. достаточно обновлений, причем резких и порой неожиданных. Но и предложения радующие есть.

    май 24, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.у вас в ближайшее время выходит увольнение с текущей работы, и трудоустройство на новую, более высокооплачиваемую работу.

    май 24, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Ближайшие 3 месяца нет не каких изменений.

    май 24, 2021 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    В обязанностях по работе без изменений. Но карта выпадает на денежную прибыль.

    май 24, 2021 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Возможны ли изменения карта *Башня* -да, возможны, смена привычной деятельности.

    май 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока не будет изменений. В сентябре месяце улучшение будут и по финансам и в целом на работе.

    май 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стрессовая ситуация, переживания, результатом которых станет Ваша победная позиция. Добьетесь того, за что боретесь.

    май 24, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Незначительные изменения. Но несут с собой стабильность в работе.

    май 24, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будут перемены на работе, будет финансовый прирост. Вы твердо знаете, чего хотите. И вы добиваетесь поставленных целей. Финансовое положение у вас хорошее, стабильное.

    май 24, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Переживаний у вас достаточно много. Но на итогу улучшения идут в финансовой сфере у вас

    май 24, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В ближайшие пару месяцев перемен может не быть.

    май 24, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В рабочей сфере показаны на пороге перемен-могут поступить интересные предложения, сулящие скорую прибыль/обогащение/возможно это будут новые временные источники доходов, что-то дополнительное, сезонное-ловите момент!
    В лето нагрузка значительно может возрасти, но и приток средств должен быть весьма ощутим.

    май 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 24, 2021 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. Да, будут изменения. Вам необходимо будет пожертвовать чем либо, чтобы добиться цели… либо вы можете отказаться  На работе будет сложная ситуация, но вы сможете найти стандартное решение. Спонтанные развития событий на работе, вам нужно будет держать эмоции при себе.

    май 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    проблем карты не указали и увольнения нет. то что по деньгам скажу в этом будет подъём увеличения. но и так же есть шанс и карьера но это осень

    май 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    работать будете, без особых проблем…

    май 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/yHpgjyJXC_w

    май 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будут, изменения связаны будут с вышим начальством.

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, уже в ближайшие месяцы. Будет новая работа, лучше по деньгам.

    май 25, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет обновление, ставящее перед новыми задачами, но возрастёт требовательность, как будто в принудительном порядке будут чего-то добиваться.

    май 25, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Будут, и они — в вашу пользу.

    май 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Изменения будут и очень серьезного масштаба.

    май 25, 2021 г.