Эзотерика

vip

1500 i

Что на пороге у Алины (сроки) 14.12.1995 - вопрос №4336702

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алина, Вы выбор будете делать.
    Остаться с мужчиной или нет
    Высокая вероятность ухода из отношений.
    Хотя есть шанс удержать эти отношения.
    По финансам все хорошо.

    май 24, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Холод отчуждения, резкие и дерзкие выпады, злой язык и едкую иронию. Ссора, конфликт.Но при мудром вашем поведении-налаживание отношений и скорая… в течении 3 месяцев… свадьба.

    май 24, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Ожидает знакомство с мужчиной а так же поможет вам решать одну проблему.

    май 24, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! Что возможно в ближайшее время карат *7 кубки* — выбор.Созблазнов много, хочется всего, а выбрать надо что-то одно.

    май 24, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Выбор.Разговор с мужчиной.Возможно будет секс.Прекрасный, как солнце утром.Она будет счастлива.

    май 24, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.переезд.поступление.новые знакомства, новые отношения.жизнь круто поменяется и будет очень интересной.

    май 24, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    На пороге-будут выстраиваться взаимоотношения, пусть с некоторой паузой, но будут. Имеют дальнейшее будущее. Буквально два месяца-запас для развития отношений.

    май 24, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что беременность будет у девушки в августе, мужчина очень рад будет этому

    май 24, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Открываются перед вами новые возможности, которые положительно будут влиять на все сферы вашей жизни. Имеет место быть отдых в приятной  компании, поездки. новые знакомства.

    май 24, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте серьезные перемены мужчина появится намного старше вас,  отношения с ним начнутся, полюбите его а он вас

    май 24, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение полугода видны положительные сдвиги в финансовой сфере, хорошая прибыль видна. В личной жизни в течение года видны стабильные, счастливые отношения. Также карьерный рост, успех, награда. На данный момент видны проблемы со здоровьем, не все каналы работают на 100%․

    май 24, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Онлайн

    на пороге опасная ситуация, а вы пытаетесь обмануть себя, думая что эта ситуация, в которой вы оказались, не заслужена… этоможет быть и не желание вступать в брак и проблемы на работе, в худшем случае это проблемы с законом…

    май 24, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Алина, очень скоро вас ждут изменения ментального плана, что знаменуется сменой стадий обучения — окончанием вуза или переходом из одного в другой, переосмысление вашего отношения к процессу получения знаний, новые концепции и отмирание старых, и буквально как вы пишите, «на пороге» -  любовная связь с дальним прицелом, проведение любовных свиданий в доме, и может дать зачатие, во всяком случае есть на следующий год  прибавление в семействе  у вас, при подтверждении дополнительными показателями указывает на завидные приобретения и даже почести для родителей, связь похожа на мистический характер, очень глубокая с  мужчиной,  которого вы как будто бы уже знали, может указывать на ворожбу, привороты, разные колдовские чары.

    май 24, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Отказ от старого и не перспективного дела которое тянется с грузом на душе. Любовь новая входит в вашу жизнь. Если от старых связей пустых освободить.

    май 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личном тайные встречи с мужчиной. На работе тоже проблемы, поменять захотите.Очень быстро все случится.

    май 24, 2021 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть, движение в области финансов и отношений. Смена места работы, очень вероятно через 4-6 месяцев, также новое знакомство с мужчиной старше вас на 5-7 лет, к концу этого лета, развитие отношений будет медленное.

    май 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Симпатия от мужчины будет летом.

    май 24, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Июнь — завершение учебы, июль отдых с родными, август поездка на море.

    май 24, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Подстава от близкой подруги. Сторнитесь в месяце сентябре всяких предложений
    Новый друг 6 месяцев, начиная с сегодняшнего дня

    май 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом будут поездка и новые отношения.

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любовь, отношения, а до этого счастливая встреча. Вам должны сниться сны на эту тему. Ваша судьба уже рядом.

    май 25, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    На пороге беременность от желаемого человека это уже во второй половине лета

    май 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает счастливая встреча с мужчиной, отношения, основанные на взаимной любви. В июне месяце.

    май 25, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Алины впереди череда радостных событий, кардинальные изменения в жизни, связанные с личной жизнью. Так же будут крупные денежные поступления.

    май 25, 2021 г.

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни всë неоднозначно. Мужчина принесëт Вам неприятности, огорчение

    май 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алина!
    В любви до конца года.
    На пороге-идут препятствия в отношениях.Не можете пойти дальше, что-то тормозит вас.
    В работе.
    Тут вы набираете опыта.мудрости, знаний.И регулируете отношения с людьми на работе.Стараетесь сделать все гармонично.Приспособиться к обществу, людям, коллегам, руководству.Контакт с людьми, найти общий язык, компромисс.

    май 31, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Новые знакомства и интересные новости

    июнь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Новое событие радостное

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместное проживание с мужчиной.

    июль 17, 2021 г.