Эзотерика

Решено

Мой мужчина любит ли меня? Узаконим ли мы с ним отношения? - вопрос №4336732

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике Вашего вопроса, перспектива есть, но и препятствия у мужчины имеются

    май 24, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, точнее работать с полными данными (имена-даты рождения). По одному Вашему имени — на год у Вас нет официального брака, больше мечты и неполная информация. Но все же не совсем без шансов, судьба Вам предоставляет определенную свободу действий.

    май 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    О чем не знают — того нет. Ваши отношения имеют проблемы. Если их не решить сейчас, брак невозможен

    май 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень на то похоже. Любит.

    май 24, 2021 г.