Эзотерика

День добрый. Меня зовут Яна дата моего рождения 29.10.1977 год. У меня есть любимый человек Алексей родился 31.08.1957 год. Он вдовец, имеет двух взрослых дочерей. Живёт в с младшей дочерью ее - вопрос №4336745

семьёй. Отношения у нас длятся более двух лет. Он очень внимателен ко мне все замечательно. Будем ли мы дальше вместе? изображение из вопроса - День добрый. Меня зовут Яна дата моего рождения 29.10.1977 год. У меня есть любимый человек Алексей родился 31.08.1957 год. Он вдовец, имеет двух взрослых дочерей. Живёт в с младшей дочерью ее изображение из вопроса - День добрый. Меня зовут Яна дата моего рождения 29.10.1977 год. У меня есть любимый человек Алексей родился 31.08.1957 год. Он вдовец, имеет двух взрослых дочерей. Живёт в с младшей дочерью ее

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    На ближайшее время может быть пауза в отношениях из-за ревности.

    май 24, 2021 г.