Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Собираюсь судиться с бывшим мужем. Как пройдут суды? Удастся ли выиграть? Анна 13.09.1988 Сергей 03.07.1987 - вопрос №4336790

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выиграете.

    май 24, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть такая возможность у вас, нужно будет приложить очень много усилий что бы добиться успеха. Поможет в этом вам мужчина.

    май 24, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в финансовых/имущественных вопросах вы проиграете.

    май 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выграть удастся, но  только 50\50., не на все   сто процентов.

    май 24, 2021 г.

    💓Палада💓

    259-й в Эзотерике

    Выигриаете, но результат не совсем удовлетворит вас.

    май 24, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Причина? Имущество? Алименты?.. Всё зависит от этого.

    май 24, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В чем то вы выиграете, но большому счету останетесь не довольны результатом

    май 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Какие то обманы со стороны Сергея вас ожидают в прениях на суде.
    Судья по итогу будет на вашей позиции. Вы будете отстаивать и выиграете суд.
    Карты четко  все показали и сразу.
    Всего доброго вам в суде.

    май 24, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Удастся выиграть суды, будут достаточно напряженной вторая часть, чувствуются обиды, но все же удастся.

    май 24, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сможете выиграть, с помощью адвоката. Муж будет в бешенстве после вашей победы в суде. Он не ожидает что вы решитесь на то что бы судиться

    май 24, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, для того чтобы суд прошел более спокойно, и удача была на вашей стороне, есть специальные обряды, которые я вам рекомендую провести, любые спорные вопросы могут быть затянуты, какие-то внезапные условия, вновь затребованные и  выставляемые вам судом, могут быть вами не выполнены в полной мере, и еще не забывайте, что судьи по большей части женщины, и часто одинокие, а  Сергей видимо симпатичный и харизматичная личность,  так что может быть перевес в его сторону, по мотивам симпатии — антипатии, что совершенно не соответствует правде и справедливости.  Когда собираетесь подавать заявление в суд, не лишнее узнать кто будет вести дело, и тщательно подготовить свою линию защиты, так как могут быть неожиданные для вас вопросы, приводящие в полный тупик. С вашей стороны можно сказать о нежелании и страхе принимать важные решения, может быть еще и еще раз подумайте, прежде, чем начинать дело в суде.

    май 24, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Недвижимость большая останется вам. Это частный дом.

    май 24, 2021 г.

    Дамиан88

    531-й в Эзотерике

    Доброго времени. Да суды пройдут по честному и по справедливости. Вы выиграете в судах так как претендуете на все по праву.

    май 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    волокита вам еще предстоит… и много в свой адрес услышите негатива… но не сдавайтесь, будет не просто, но у вас получится…

    май 24, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Нет не удастся выиграть суд.

    май 24, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Не всё суды к сожалению получится выиграть. Но Вы останетесь с очень хорошим результатом. Вскоре Ваш бывший познает бедность и крах, если Вам это интересно. Женщина его погубит.
    У Вас идёт хорошее процветание на осень этого года, развод дал Вам сил двигаться и реализоваться!!!
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    май 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс есть… вот только он выворачиваться будет… не хочет он ни дележки ни разрыва

    май 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно, что бывший муж-человек крайне скандальный, но это ему не поможет выиграть, т.ч. правда на Вашей стороне.

    май 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно, что добьетесь всего чего хотите.

    май 24, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Анна!
    Выпала карта правосудия. Все будет по закону. Поэтому, скорее, 50\50 все будет...
    С уважением, Екатерина Светлая!

    май 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы получите то что хотите, вы выиграете.

    май 24, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Выиграете обязательно. Удача будет на Вашей стороне.

    май 24, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да суд будет на вашей стороне, хотя он и будет сопротивляться.

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наживете врага в лице Сергея и его родственников. Не рекомендую связываться. Очень надолго все это зависнет.

    май 25, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Процесс отнимет немало энергии и моральных сил, но в итоге справедливость будет на вашей стороне.

    май 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Муж вредный и отступать не намерен, ему не столько нужен результат, как попортить Вам нервы в очередной раз. если будете настойчивой — выиграете.

    май 25, 2021 г.