Технологии

3G - вопрос №43368

Здравствуйте

Недавно купил себе 3G-Модем от МегаФона. Действительно выручает, но скорость очень маленькая — соединение через EDGE. На некоторых форумах написано, что модем HUAWEI E1550 не умеет работать с 3G. Скажите, реально ли этот модем может работать с 3G и  намного ли больше становится скорость интернета через 3G в Москве? Я много читал из гугла на эту тему, но там поэтому поводу много неоднозначных ответов.

ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    MiK

    6-й в Технологиях

    Здравствуй Андрей,

    почитай один сайт думаю ответит на многие вопросы zamerim.net

    Поддерживаемые стандарты модема HUAWEI E1550 - GSM, GPRS, EDGE, 3G, HSDPA. т.е. он да поддерживает, но все зависит от Мегафона и района в где ты подключаешься ,возможно ,что тут он будет работать на HSDPA при большой скорости , а через 100 метров уже на EDGE на более низкой.

    ноябрь 13, 2010 г.