Эзотерика

vip

Что мне может пригодиться в карьере?какое ещё образование для будущего ?лера 20021998 - вопрос №4337098

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    юридическое образование

    май 24, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Лера, сейчас сложно сказать, что приходится, тем более с  такой «молодой» датой рождения. Очень многие профессии  изменятся в исполнении. многие   не нужны будут. Развитие  идет очень быстрыми темпами и  образование  будет  иметь также большие изменения.   Живите   молодостью во всей  ее красе

    май 25, 2021 г.