Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться В чем причина финансовых проблем? Деньги почти неидут Копятся долги на ровном месте Постоянные убытки Несколько раз обворовывали Даже с работы деньги - вопрос №4337140

стали проблемно идти Задержуют иногда и вовсе невыплачивают Пожелал или сделали мне что то? Что происходит? Слишком много финансовых потерь Кидают на деньги и подставляют постоянно Ярослава 16.05.1996. Спасибо 🙏💕 изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться
В чем причина финансовых проблем? Деньги почти неидут
Копятся долги на ровном месте
Постоянные убытки
Несколько раз обворовывали
Даже с работы деньги

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Порча, крадник сделан удачи, денег

    май 24, 2021 г.