Эзотерика

Здравствуйте, помогите разобраться. Есть один человек ,мужчина. Уже не первый раз замечаю, что происходят или выясняется, что происходили события в моей и его жизни в одно и тоже число, или рядом - вопрос №4337165

очень, только у него это положительные события, а у меня отрицательные, значит это что-нибудь или нет?

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Нет ничего не значит.

    май 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это негативная программа, узел в судьбе

    май 24, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Лунный цикл примерно месяц, как-то так гороскоп построен «противоположно», что у него это благоприятное время, а у Вас — нет.

    май 29, 2021 г.