Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Грозит ли мне увольнение в мае , июне, т к пока я в отпуске на мое место взяли попробоваться другого человека, и какое отношение ко мне генерального директора Геннадия 26.08.1979? - вопрос №4337221

изображение из вопроса - Грозит ли мне увольнение в мае , июне, т к пока я в отпуске на мое место взяли попробоваться другого человека, и какое отношение ко мне генерального директора Геннадия 26.08.1979? изображение из вопроса - Грозит ли мне увольнение в мае , июне, т к пока я в отпуске на мое место взяли попробоваться другого человека, и какое отношение ко мне генерального директора Геннадия 26.08.1979?

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    К  вам    отношение  ровное  ,    деловое    и   без   претензий .  Вернётесь с отпуска, займёте своё   место. Нового  человека — переведут     на другое место.

    май 24, 2021 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Новый человек просто на обучении. Вы вернётесь на свое место.
    Директор относится к Вам, как к профессионалу в своей области.

    май 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К вам  самой не плохое  отношение  вашего   директора, но вот работать вы  там  можете  и не работать уже.

    май 24, 2021 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Изменения от привычного к чему то новому будет, увольнение нет. Кстати изменение благоприятное.
    Отношение обычное, ни чего такого о чем можно было бы задуматься.

    май 24, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Вас не уволят он не справится с вашей работой.

    май 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Да, действительно вам грозит увольнение, таким образом вам дали это понять.

    май 24, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не грозит, отношение к вам в целом под присмотром. Но у него есть на вас планы. Он аккуратен с вами

    май 24, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Не совсем на ваше. В случае если она подойдёт, то её на смену оставят, но не вместо вас.

    май 24, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  вас могут действительно уволить, директор не имеет резко негативного отношения, но почему то не очень вами доволен, думает о ротации.

    май 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Сильную отрицательную энергию я вижу в вашей стороне, у вас много завистников которые делаю вам порчи и сглазы. У вас ситуация с резко отрицательной сменится на положительную.

    май 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, карты говорят увольнение  будет.

    май 24, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Увольнения не будет, по крайней мере  месяца 3 точно. Директор относится к Вам  предвзято, так как   видит в Вас  сотрудника, который   выше его в профессиональном плане.  Именно это его и раздражает

    май 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такого неожиданного сюрприза Вам не готовят, но Вы, скорее всего, уйдете добровольно, и это случится чуть позже.

    май 24, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу не вышло, что Вас уволят. Геннадию Вы симпатичны, как женщина. Но мужчина почему-то закрылся. Как к сотруднику относится хорошо. Вы ему нравитесь в работе, считает Вас ответственным сотрудником. Вот как то так вышло. Удачи Вам

    май 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дразнит Вас, нравитесь. Вас не уволят, но организация перестраховывается.

    май 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    это временная замена. ни чего вам не угрожает.да вы как работник справляетесь с вашим делом. и за вашей спиной не строят козней.

    май 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Геннадий вообще склонен к интрижкам, мягко говоря «козёл» по году рождения и еще дева по зодиаку, приятного мало иметь с ним дело и еще хуже, иметь такого руководителя, он может отчебучить еще и не то, он видимо вам  не доверяет, и на всякий «пожарный» страхуется,  взял заранее, вдруг вы заболеете или еще что, а он уже готов, вот такой «заботливый», подстелил себе соломки, что вам и новому человеку насолил, столкнул лбами, это как продать билет дважды на одно место потом начнет юлить и выкручиваться, или вас передвинет с место на место, либо другому откажет. Неприятная картина. Большой проблемой Геннадия во взаимоотношениях является его повышенная, даже женская обидчивость, чувствительность к критике и осуждение других, педантичен, и чрезмерно требователен к окружающим. Ему следует научиться прощать другим их человеческие  недостатки, и  больше ценить, отмечать достоинства. Возможно вы пошли в отпуск, а он был «тихо» против, не в тот момент или посчитал, что все должны работать также самозабвенно, как он.
    По сути, он предатель  ваших интересов, ему нельзя доверять, и работать во благо одного дела бесполезно.

    май 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношение к Вам, как к опытному специалисту. Увольнение не грозит.

    май 25, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение противоречивое, но увольнение Вам не грозит. Новый человек с работой не справится.

    май 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/N9iCAAW00U0

    май 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Увольнение не грозит.

    май 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Геннадий о вас хорошо думает и считает вас человеком дела. Вас не уволят.

    май 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы останетесь на своем заслуженном месте работы, генеральному нравится, как Вы работаете, Вы очень ответственная и это ценится. Этого человека или сместят на другую должность или же он сам уйдет, не нравится ему работа.

    май 25, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам не грозит увольнение в ближайшие месяцы.
    Директор относится к вам с уважением. На вас можно положиться, многое можете решить самостоятельно, нет необходимости вмешиваться в вашу деятельность.

    май 26, 2021 г.