Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Девушка - вопрос №4337258

Что видите в личном сейчас? Что будет в личном в течение 1 месяца? Что до конца лета? изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что рядом будет с вами будет мужчина который окажет вам поддержку и заботу

    май 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сейчас    нет  стабильных отношений  ,     не     складывается .    Летом  будет новое знакомство  -   другой   м. человек    станет близким другом  .  Эти, будущие , отношения   станут     перспективны.

    май 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обман сейчас в отношении. В течении месяца переживать будите.А до конца лета не будет ничего определенного, неясные намерения партнера, мужчина будет вас водить за нос. Выяснять и выяснять отношения.

    май 24, 2021 г.

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном плане сейчас — есть такое себе дружеское и деловое общение — тайный союз с мужчиной по старше — такая себе иллюзия отношений...
    В течении месяца — девушка может узнать об общении со своим избранником плохие новости… Есть какие — то официальные документы, или бумаги, которые и несут для девушки переживания...
    До конца лета — будет выбор между двух мужчин- нынешнее общение  мужчиной по старше, который постоянно пытается обманывать, и который может привести к большим последствиям,  и новым знакомством  с мч… Удачи!

    май 24, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Страдание из-за разрыва отношений. Сильная душевная боль. Одни отношения прекращаются. Новые войдут в осень этого года.

    май 24, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что на личном фронте нет стабильности и с прошлого идёт хитрый мужчина и машина мне идёт и темнота.У вас будет выбор на дороге судьбы и среди двоих, главное не ошибиться идите по той дороге где мужчина добрее а не стабильнее в финансах и тот второй у него негативное окружение.Будет в течении лета общения и встречи, вам надо усилить характер.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото вашего окружения мужчин, с уважением Андрей Спаситель

    май 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас все  остается  на  том  же  уровне., в течении месяца  перемен так таковых  не  будет ,  а сами изменения   идут в   конце  лета., встреча  мужчины  старше  вас   и состоятельного.

    май 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в данный момент ваши крылья не могут полностью расправится, вас тянут назад… до конца лета вас ждут важные перемены в личной… возможно новое знакомство, которое принесет много благоприятных перемен  и позитива…

    май 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Разговор с мужчиной ожидается, неожиданные перемены.

    май 24, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть в мыслях крупный, высокий, русый мужчина. Неопределенность видна… Ждет с ним разговор.

    май 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    В личном, конец отношений.
    Выбирать будете из двоих мужчин.
    До конца лета поездка, возможно на отдых.

    май 24, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Настоящий момент. — Кто-то есть на сердце. Скорее всего, вы даже в отношениях. Но нет стабильности.

    Какие-то *качели* — то вы чувствуете себя очень одинокой, отсутствует уверенность в будущем, то наоборот — все хорошо и хочется летать.
    Отношения трудные. С вашей стороны показано много усилий, а отдача достаточно слабая.
    Но нельзя сказать, что перспектив развития нет — перспективы есть, хоть и могут возникнуть сложности.

    Ближайший месяц. — Показана отличная тенденция. Положительные эмоции, совместное времяпровождение… Возможно даже — растворение в друг друга.
    Если сейчас застой и отсутствие событий, то втечение месяца ошибается прогресс, активные действия, смена кадра, скучать точно не придется.
    Скорее всего, речь идёт о том мужчине, который у вас на сердце сейчас. Но бывает и так, что эта комбинация карт говорит о новом знакомстве и дикой влюбленности, которая срывает крышу. Так что и такой вариант не исключен.

    До конца лета. — А на этот период также показаны какие-то *качели* и отсутствие стабильности. То близость и счастье, то холод и неудовлетворённость. Причем эти состояния могут довольно быстро сменять друг друга.

    Всего доброго!

    май 24, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Сейчас есть мужчина с которым у вас есть взаимная симпатия с мужчиной, с которым разрешаться недопонимание, конфликты и проблемы, на смену всему это прийдёт новый период, когда в отношениях наступит гармония чувств и радость каждого дня, появятся перспективы, которые до этого момента могли быть совершенно туманны.

    май 24, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    На личную жизнь мало остаётся времени, его почти нет на это. Конфликты в ближайший месяц, к концу лета ослабнут, появятся надежды на лучшее.

    май 25, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    сейчас тоска и печаль по утраченному, неверие в счастье и любовь, летом новое знакомство, которое вернёт радость и гармонию.

    май 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    у девушки на фотоснимке приятные воспоминания и счастливое прошлое, которое привело к удачному стечению обстоятельств в настоящем. Если есть стойкий и позитивный взгляд в будущее, то придет и счастье, и наступит обновление. Всё то хорошее, что происходит с ней сейчас и дальше будет происходить в будущем, связано с  её прошлым, с событиями из  родового канала. Прогноз на личные отношения и карьеру пока довольно благоприятный, что опять прямой результат того, что происходило с ней давным-давно, либо по очень счастливой случайности с ней не произошло. Истоки происходящих событий надо искать в прошлом, в далеких детских годах. Связи и работа приносят свои плоды, и девушка  наслаждается ими, если проблемы, то временные, и при соответствующих предосторожностях сможет их  полностью избежать, до конца лета в личной сфере, она отчетливо ощущает на себе внимание, симпатии и поддержку окружения, удовольствие от перемещений, любовная переписка и поездка с любимым человеком. Небольшие приятные путешествия.

    май 25, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас есть неопределенность в отношениях с молодым человеком. Чуть позже он сделает какое-то предложение, и отношения смогут перейти на новый уровень. Также будет новое знакомство.

    май 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут по старше вас.

    май 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В личной жизни у вас сейчас я вижу мужчину, который проявляется к вам, у вас с ним все хорошо, он помогает вам деньгами, много радостей с ним, но вы разные по темпераменту с ним, он человек действий, а вы человек чувств и эмоций, но в принципе это правильно, он действует, а вы принимаете и дарите ему эмоции.

    май 25, 2021 г.

    Victoria

    389-й в Эзотерике

    Сейчас измены и любовный треугольник, полное гуляние

    В теч 1 месяца надежда на лучшее. И появление мужчины. Но это будет не серьёзный флирт
    До конца лето разбитое сердце  к сожалению, но к лучшему все.

    май 25, 2021 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что  в личном сейчас– мужчина, с которым пока есть определенная внутренняя дистанция, но для которого Вы очень важны, и он хотел бы быть ближе во всех смыслах.
    Что будет в личном в течение 1 месяца– новые эмоции, связано с чувственными личными отношениями с тем же мужчиной, который нравится. Но с ним же может быть и временный разлад, связанный с недостаточной открытостью от него по ситуации (не захочет вовлекать в свои дела), далее в итоге – сближение и исчезновение взаимных непониманий. Будут и другие поклонники рядом, оказывать знаки внимания.
    Что до конца лета– развитие отношений с мужчиной, который нравится в данный момент. Но будут и возможности начать отношения в новом знакомстве: будет свобода выбора для Вас.

    май 26, 2021 г.