Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждёт Оксану 22.07.75 в личной жизни в июне этого года? На что обратить особое внимание? Благодарю - вопрос №4337272

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Дорога. Решение неких вопросов. Планирование.

    май 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внимание стоит обратить на мужчину -     он рядом ,    с ним  долгие и   спокойные отношения     . С ним     перспектива  для  семьи    В     летнее  время  отпуск -  и  его  лучше провести в санатории   .      Поправить здоровье     после    эпидемии   -       нужно поднимать имуннитет .

    май 24, 2021 г.
  • Добрый вечер идёт информация что на личном фронте будет важное решение в течении трёх месяцев и мне идёт мужчина и дорога.Внимание на то что вам не ошибиться и просчитать ходы действий в личном и бумагах.У вас больше одного брака будет и мне идёт ваш отец и дом большой как то связано с родом.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    май 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина которого вы знаете появиться, но вам лучше обратить внимание на другого.

    май 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  личном, мужчина  из  прошлого может  вам о   себе напомнить, обратите  ваше  внимание на ваше  окружение ., есть   скрытые враги.

    май 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новое знакомство не за горами… назад на прошлое не оглядывайтесь и будете счастливы…

    май 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Обратите внимание на интерес со стороны нового мужчины.

    май 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если будете обращать внимание на что-то конкретное, упустите из виду множество приятных деталей, связывающих Ваше будущее в одно целое. Достаточно положиться на судьбу, она не дремлет, и на смену не оправданным отношениям предложит новые, благодаря которым забудете свою сердечную боль.

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно закрыть вопросы прошлого, чтобы наконец-то строить свое будущее.

    май 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В июне вас в личной жизни ждет удача, судьбоносные и важные события. Советуют обратить внимание на мужчину, бизнесмена, либо просто при деньгах, он должен производить впечатление серьезного человека, делового, хорошо одет, возможно сам будет много говорить о делах и работе, вам нужно на него обратить внимание.

    май 25, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Приятную новость, сообщение. Денежные дела могут послужить препятствием в личной жизни.

    май 25, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Ждут перемены. Развитие отношений с мужчиной, причём развитие серьёзных взаимоотношений. Обратить внимание на поведение. И оно о многом скажет

    май 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Оксана, вам хочется любви и острая эмоциональная потребность во внимании,  в ваших  чувствах, мыслях и действиях начинают наблюдаться признаки дисгармонии, нетерпения и раздражительности. Причиной негативного отношения к вам может быть столкновение интересов  есть соперница и соперник из-за неудачного  или социально неприемлемого брака / партнерство, вы не уверены в правильности отношений, и как раз эта причина являет конфликт вашей личной жизни. Хочется всё изменить, ищите любви и найдете.

    май 25, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В июне нечто может будто ограничивать и загонять в рамки. Общее положение хоть и будет иметь тенденцию к тому, чтобы не скатываться в застой, но может нести оттенок цикличности и переменчивости, нестабильности, препятствующей построению четких планов.

    май 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет разговор или договоренность с мужчиной.Мужчина будет предлагать Вам что-то полезное для Вас. Главное не заблуждаться.

    май 25, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Встреча с мужчиной из прошого и развитие с ним.

    май 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/GFoQj5595MU

    май 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет удачная сделка.

    май 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 25, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Рядом уже есть мужчина с которым будут развиваться перспективные отношения, вам нужно больше радоваться мелочам и не нервничать понопрасну.

    май 25, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Будете думать много. С деньгами стабильность. Обратите внимание на близкого вашего родственника. Женщину, не молодую, принесёт вам слезы и переживания. В семье власть по материнской линии и опять слезы. В здоровье пробелы небольшие. В работе могут немного подсижиаать. И желание, которое постоянно крутится в вашей голове, сбудется в течение месяца

    май 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Несчастье ждёт. Предательство мужчины. Пообещать и бросит. Но появится сразу другой. Не упустите его

    май 26, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оксана!
    Есть мужчина рядом с вами в июне или симпатия от мужчины.Что-то начинает расти между вами.Отношения могут быть или идет продолжение, но на новом уровне.

    июнь 1, 2021 г.