Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Тут в больнице прохожу узи, кт и в другом частном месте узи тоже. Все по разному видят ситуацию. Кто-то говорит камни, опухоль, кто-то просто застой от гепатита. Хирурги тоже точно не - вопрос №4337284

могут определиться, делать операцию или нет. Можете посмотреть что с моим желочным пузырем, протоками. Желочь не выходит. Садыков Махамбет Пернеханович 01.11.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте,

Тут в больнице прохожу узи, кт и в другом частном месте узи тоже. Все по разному видят ситуацию. Кто-то говорит камни, опухоль, кто-то просто застой от гепатита. Хирурги тоже точно не

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У    вас  нет опухоли  ,  а есть  воспалительный  процесс ,    который и перекрыл    желчные     протоки.

    май 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    операцию будет и вам она пойдет на пользу… опухоли и камней нет у вас…

    май 24, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Это не опухоль. У вас камни

    май 25, 2021 г.