Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства, планы ее и каких отношений она хочет девушка Ева 13 мая к парню Денис 16 мая. Как будут складываться отношения до конца июля - вопрос №4337341

изображение из вопроса - Чувства, планы ее и каких отношений она хочет девушка Ева 13 мая к парню Денис 16 мая.
Как будут складываться отношения до конца июля изображение из вопроса - Чувства, планы ее и каких отношений она хочет девушка Ева 13 мая к парню Денис 16 мая.
Как будут складываться отношения до конца июля

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Ева недоступна для, вас. Закрывается. Разочарование выпало и разбитое сердце

    май 24, 2021 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Только секса. Как будущий муж он ей не интересен.

    май 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Вы    нашли друг друга ,   вместе вам быть   ,  друг друга любить  а потом и   поженитесь .

    пара    сложится     удачной   и на  долго.

    май 24, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Определенности в девушке не просматривается, ее цель манипулировать чувствами.

    май 24, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение будет между вами расти в начале июня. Вы ей очень нравитесь но пока она скрывает свои чувство.

    май 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Девушка ищет обеспеченного серьёзного мужчину. Дениса рассматривает только для флирта, ничего серьёзного не планирует.

    май 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Отношения будут складываться очень тепло, видна близость.

    май 24, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Она хочет быть с двумя муэчина еще  не определилась.

    май 24, 2021 г.
  • Здравствуйте. По раскладу вышло, взаимная тяга друг к другу. Девушка хочет развивать отношения. Отношения будут постепенно развиваться. Удачи Вам

    май 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перспектив нет… зря теряете время с ней… простите сказок писать не умею…

    май 24, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Девушка хочет доминировать в вашей паре, хочет подчинить вас себе, чтобы все было так как она хочет. В ближайшие 2-3 месяца будет обоюдное желание развивать отношения, она смягчится, раскроет свой потенциал. При правильном подходе вас может ждать счастливое будущее вместе.

    май 25, 2021 г.