Эзотерика

отношения - вопрос №43375

Увожаемые эксперты, подскажите пожалуйста будем ли мы с человеком, которого я люблю и от него жду ребенка, вмести жить и строить семейные отношения.Мы из Белоруссии я Оксана 04.01.1972, он Василий 31.10.1974

ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!

    Советую Вам вместо беспомощного вопроса  "будем ли мы вместе", задать себе конкретные, несущие позитивные перемены, вопросы :

    Что мне делать, чтобы мы были вместе?!

    Как построить счастливую семью, в которой родится желанный ребёнок?!

    И ... найдите себе специалиста, который подберёт тактику и поможет выстроить нужную стратегию активизации Ваших перемен. ))

    ноябрь 14, 2010 г.
  • ваша неуверенность  имеет основания.

    отношения ваши  нельзя назвать  семейно счастливыми.парет  не в восторге от отцовства.

    вам нужна коррекция специалиста

    ноябрь 17, 2010 г.