Эзотерика

Решено

Ребенок потерял медведя мягкого, без него не спит. Все обыскала (( подскажите, где может быть, пожалуйста Елена 17.12.85 уже истерит (((ребенок болен - вопрос №4337508

май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Медведь находится «у себя дома»  между  чем-то (двери и стена, например. Или же   это вещь, которая накрыла  его  (под красивой вещью,  под книгой  -журналом красивым.  Ну как вариант еще — полочка   Иногда   «под чем-то» может обозначать и под диваном. кроватью  и т.д

    май 25, 2021 г.