Эзотерика

Здравствуйте.Жена как то резко нашла себе мужчину и привела в дом.Сказала что жить со мной не хочет.Есть ли у меня с ней будущее? - вопрос №4337529

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у неё был роман ранее с этим мужчиной. просто так никого не приводят. так что она и разрушила семейный очаг увы нет восстановить отношения не получится да и ранее ваша любовь пошла на убыль

    май 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нету. Разве вы не видите, что тут магия?  Когда резко, то значит приворот

    май 25, 2021 г.