Эзотерика

Постоянно приходится это все смывать в души И аль фатиха слушать.Здраствуйте. У моего мужа и у свекрови есть сильнейший сглаз. То что они плохое говорят все сбывается. Они люди не злые добрые. - вопрос №4337594

Просто у них язык не хороший. изображение из вопроса - Постоянно приходится это все смывать в души
 И аль фатиха слушать.Здраствуйте. У моего мужа и у свекрови есть сильнейший сглаз. То что они плохое говорят все сбывается. Они люди не злые добрые.

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Диана, так бывает, что у самых добрых людей очень тёмная энергия, и они умеют сглазить и сотворить зло.

    май 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы не написали вопрос… Сглаз убирать, ставить защиту на семью и забыть про злые языки. Все будет хорошо.

    май 25, 2021 г.