Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста к чему снится бывший парень? Спасибо - вопрос №4337611

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    трактовка то бывает разная. смотря что и как вы видели во сне поцелуй к примеру возврат примирения. если встреча просто воспоминания

    май 25, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Мария, сейчас  время пришло (до конца июня будет) когда бывшие парни. друзья, подруги, да просто люди из прошлого  будут сниться или   появляться в Вашей жизни.  Поэтому не придавайте  значения, так как  они приходят на очень короткое время

    май 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поговорить с вами хочет.

    май 25, 2021 г.