Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Мой сын Даниил, 10.09.2000 пытается устроится на работу. Пока не получается... Долго еще ждать придется? Спасибо - вопрос №4337713

Вопрос задан анонимно май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Вы постарайтесь его проконтролировать. Так ли он старается?.. Моя карта  " Шут ". Обман  близкого человека.

    май 25, 2021 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу он найдет и очень скоро.

    май 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока он сам не захочет не устроится.
    Мативируйте  его сами, не заставляя.

    май 25, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Устроится на работу в ближайшие пол года.лето думаю, пока без изменений.к осени ближе устроится!

    май 25, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Устроитьсяв конце июня

    май 25, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Работу то найдет, причем очень скоро, а вот будет ли он ходить туда с удовольствием- это другой вопрос. Устроится на самое первое что предложат, это от отчаяния, но особого внимания труду- отдавать не будет, так как в данной вакансии не будет видеть стимула и удовольствия от работы. Скорее это будет, чтоб угодить Вам.
    Есть конечно и другие перспективы, но они ожидает его позже, только лишь к концу лета. Это будет лично его выбор.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    май 25, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Найдёт с вашей помощью. Но особого желания работать нет у него. Хочет работать меньше, а получать больше.

    май 25, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Здесь большую роль играет возраст и некая скромность молодого человека, это первое. И второе — готовность его выйти на уровень взрослого человека, который будет стабильно работать.
    Работу ему помогут найти. Сам он не решит эту проблему. Кто-то подскажет, поможет в этом вопросе.  Случайно выйдет. Но там все равно некие проблемы будут. Да и молодой человек будет очень переживать.

    май 25, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение полугода устроится на приличную работу

    май 25, 2021 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдет, но не раньше июля-августа, период с 12-13 июля по 14 августа будет удачным для поиска работы, увеличит шансы на официальное трудоустройство. Также в это время могут появиться предложения по работе из тех организаций, куда он ранее уже обращался и оставлял свои данные или резюме.
    Помощь в трудоустройстве может прийти к нему от людей пожилых, или от тех кто значительно старше его по возрасту.

    май 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Долго, настоящего призвания не чувствует, любая временная работа будет угнетать и тяготить, всюду выжмут и практически ничего не заплатят, полезнее направить внимание на освоение профессии, лучше пусть учится.

    май 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Уже скоро устроится в ближайшее время.

    май 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Относительно. Сын Ваш не пропадет, упрямый и целенаправленный. Ищет то, что перспективно и надолго. До осени обустроится.

    май 25, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Здравствуйте. В середине лета уже будет стабильно зарабатывать. Первое время будет не просто но он справиться и будет двигаться вперед!

    май 25, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два месяца найдет работу, но она не будет полностью устраивать. Через небольшое время будет возможность поменять.

    май 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/SdnPux05FeU

    май 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом найдет работу.

    май 25, 2021 г.

    Марта Гитрук

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу найдëт к августу и ща этот вариант нужно хвататься, если упустит ещё долгое время будет в поиске

    май 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его пригласят знакомые работать вместе, лето проработает почти без выходных.

    май 25, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Работу найдет совсем скоро. Этим летом будет работать.

    май 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    этим летом найдет по душе ипо финансам работу…

    май 26, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Он найдет работу в этом году, причем это может произойти как-то то ли неожиданно/внезапно, то ли как-то стремительно, на одном дыхании. Похоже, найдет работу уже летом и может помочь ему в этом девушка/женщина, ну или какая-то девушка будет с этим связана. К концу года он будет оставаться при работе.

    май 26, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В июле ему улыбнется удача и подвернется неплохое место, куда его примут без проблем.

    май 26, 2021 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Должно удачно всё сложиться. Новость неожиданная будет осенью — зимой. Дорога выпала.

    май 26, 2021 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Ближе к августу месяца найдет работу, поможет знакомый, позже работа будет в другой стране.

    май 26, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вам сын устроится на работу в конце лета, с августа начнет работать.

    май 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сын обязательно найдет работу.
    Идет как исполнение желания.Конечный результат-венок-это победитель в поиске работы.
    Когда-это идет лето, числа 9.18,27.Также вторник.Может помочь мужчина.

    июнь 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока да потому что ищет что то особенное характеру сложный

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В июле или в августе он точно устроится.

    июль 17, 2021 г.