Эзотерика

Какое будет развитие проекта по недвижимости с партнёром, который предложил продвинуть его ? Как сложится финансирование ? Ира 1981 - вопрос №4338172

Вопрос задан анонимно май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Не видно продвижения для вас благоприятного… какие-то потери и преграды… более подробно можно посмотреть если знаете дату рождения парня ( полную) и свою тоже( а не только год)…

    май 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    С финансирование будет тяжко. Есть преграды. Нужно ритуалом заранее проработать ситуации чтобы она сложилась максимально благоприятно

    май 25, 2021 г.