Эзотерика

Предложили 2 места работы. Завтра иду на стажировку по первому предложению и завтра у меня собеседование по второму месту работы. Какое предложение лучше всего принять? Спасибо. - вопрос №4338373

изображение из вопроса - Предложили 2 места работы. Завтра иду на стажировку по первому предложению и завтра у меня собеседование по второму месту работы. Какое предложение лучше всего принять? Спасибо.

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Первое  предложение примите и  серьёзно отнеситесь к стажировке .  В будущем   будете успешны.

    май 25, 2021 г.