Эзотерика

Тот, кого я люблю уехал, обещал что скоро позовёт меня к себе, но сейчас пишет что не готов, не видит в этом смысла. Я хочу чтобы он вернулся и снова был со мной, или чтобы он позвал меня к себе. Что - вопрос №4338439

я могу сделать чтобы осуществить свое желание?

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вы можете обратиться к специалисту и соединиться с помощью магии способов много нужно подбирать индивидуально

    май 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего. Все происходит так, как должно произойти. Передумал, взвесив и поняв, что к несвободной жизни не готов.

    май 25, 2021 г.