Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я из Беларуси на ПМЖ в США в 2021 году ? Как будет происходить переезд, на что обратить внимание ?буду переезжать сама или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4338583

изображение из вопроса - Уеду ли я из Беларуси на ПМЖ в США в 2021 году ? Как будет происходить переезд, на что обратить внимание ?буду переезжать сама или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Мила

    320-й в Эзотерике

    май 25, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер, Александра. Переезд Ваш состоится в осеннее время года. Перелет будет по рабочим делам, но и помощь от мужчины так же стоит ожидать в перелёте. Всё пойдет хорошо, но внимание стоит обратить на документы, чтоб ничего не забыть
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    май 25, 2021 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    В этом году поездка в США не просматривается. Но Канада доступна по работе.

    май 25, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Александра, вы так часто задаёте один и тот же вопрос! Вы меняете свои линии жизни.
    Переезд должен был быть вот буквально через три месяца, а на данный момент, к сожалению, вы свой отьезд отдалили на след год.

    май 25, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Перезд будет, оформить документы лучше в другой стране
    Иначе придётся дольше ждать, и будут трудности именно в Белоруссии

    май 25, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Переезд будет связан с работой, перспективная работа, вернётесь туда, где было вам хорошо, встреча будет с мужчиной, однако с ним сохраняйте дистанцию.

    май 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    По работе позовут Вас в США. Предложат должность. Она вас устроит.
    Там обретете работу, семейное счастье.
    Мужчина вас будет ценить, который с Вами будет.

    май 26, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Уедете, по работе, не сами.

    май 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    май 27, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Уедете по рабочей визе

    май 27, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Уедете из Белоруссии по работе.

    май 28, 2021 г.