Психология

Я мусульманка, муж православный. Я в мечеть ходу, он в церковь. Может ли он принять ислам, и в тоже время ходить в церковь? В смысле в церковь, он ставить свечки за умерших.Если он принял ислам, он - вопрос №4338647

в церкви уже не должен креститься?

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам дали ответ, выберите раздел «Религия» и  задайте вопрос в раздел «Религия». А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    май 25, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Фатима! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но здесь психолог может помочь Вам разобраться в своих переживаниях. Ваш вопрос касается Религии — на сайте есть данный раздел, можете направить свой вопрос туда.

    май 26, 2021 г.