Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в плане работы, здоровья и личной жизни? Иван 05.07.1985 - вопрос №4338666

изображение из вопроса - Что меня ждёт в плане работы, здоровья и личной жизни? Иван 05.07.1985

май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    tanya

    586-й в Эзотерике

    Работа: человек идёт по верному пути. Грядут ощутимые результаты, которые приведут к росту по служебной лестнице. Здоровье: Бодрость духа, высокий уровень жизненной энергии, отличная физическая форма и прекрасное душевное состояние. Поводов для волнения нет. Если мы гадаем уже заболевшему человеку, карта предрекает ему полное выздоровление. Личная жизнь: исцеляющая любовь, полное доверие, восхитительная сексуальная жизнь, дополненная красотой, нежностью, гармонией, совместным вдохновением.

    май 26, 2021 г.