Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! что будет между людьми в ближайшие месяцы? - вопрос №4338683

Владислав250882Татьяна140384

Вопрос задан анонимно май 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Были   хорошие   отношения ,,      расстояние       сейчас мешает     выразить  все  чувства .    Но  встреча  будет ,  через  пару месяцев ,  вы    свидитесь.

    май 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Они друг о друге будут мечтать и между ними будет идти любовное сближение, такое впечатление, что Высшие Силы будут их соединять и сближать, тянуть друг к другу

    май 26, 2021 г.