Юриспруденция

Решено

молодой спец. на бирже труда - вопрос №433871

Я в этом году закончила ССУЗ, работу предложили когда я еще диплом не получила, через 3 месяца меня попросили с работы и я пошла на биржу.Теперь вопрос: по скольку, я молодой специалист сколько мне должны выплачивать?

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Андреевна

    14-й в

    Ася! Поскольку Вы работали менее года, Вам полагается минимальный размер пособия. Правительство РФ установило в 2012 году минимальный размер пособия для безработных россиян в размере 850 рублей.

    Удачи.

    Не забудьте оценить мой ответ.

    октябрь 22, 2012 г.