Эзотерика

Решено

Здравствуйте, переедет ли дочь уже в город на совсем что да как у них будет, много ссорятся с мужом да и родства мужа вроде вечно ею не довольный не угодишь им что теперь будет - вопрос №4338898

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Родственники мужа разведут их, если не принять защитных мер

    май 26, 2021 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд будет в этом году. Ссоры с мужем ещё будут, родственники способствуют этому.

    май 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Если не чистить от негатива отношения, то не только переезд будет

    май 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    ссоры можно избежать если находить в этом золотую середину ссорятся значит есть любовь. ни кто им не создаёт такую линию.взаимная вина. и то что в ссорах надо искать золотую середину и найдут и найдут дорогу к смене обстановки

    май 26, 2021 г.