Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, что будет происходить в ближайшие пол года (финансы, работа, здоровье, личная жизнь...) Юлия дата рождения 20.12.1995г. Город Пермь - вопрос №4338925

изображение из вопроса - Здравствуйте, что будет происходить в ближайшие пол года (финансы, работа, здоровье, личная жизнь...)   Юлия дата рождения 20.12.1995г. Город Пермь

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    1. Работа — без изменений к худшему, осенью повышение дохода небольшое
    2. Здоровье — сердце проверьте
    3. Личное — парень вас предаст не позднее августа 2021, очень тяжело переживать будете

    май 26, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Те вопросы, в которых у вас была нестабильность благополучно разрешатся. Скорее всего они связаны с карьерой, изменением места жительства. Через 2-3 месяца ждет интересное знакомство с мужчиной, но не спешите возлагать на него какие либо надежды, хотя он и будет оказывать вам знаки внимания.Вы будете сомневаться — стоит ли поддаваться чувствам, так как совсем недавно было разочарование. С нынешним партнером наиболее вероятно бурное выяснение отношений. Со здоровьем проблем не предвидется, значительных денежных поступлений расклад так  же не показал.

    май 26, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Личное — отношения с мужчиной, но при этом вы пока будете топтаться на одном месте, отношения без определённости, работа — а вот здесь я не увидела что вы от своей работы получаете удовольствие, работает много а отдача не высокая, я о финансах, да и вообще, недоброжелатели тоже имеются, которые готовы при удобном случае вставить палки в колёса, но при желании от этих палок вы сможете увернуться, опыт есть, так что по работе особых перемен пока не предвидится, ни плохо и не хорошо, общем всё как всегда, здоровье — всё хорошо, вот только нервные напряжение могут вас сопровождать, многое принимаете близко к сердцу, а вот туда дальше у вас просматривается карьерный и финансовый рост, всему своё время.

    май 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Ha paбoтe oбcтoятeльcтвa будут cклaдывaтьcя тaким oбpaзoм, чтo пoкaжeтcя, cлoвнo вы вoт-вoт cxвaтитe удaчу зa xвocт. Дa, этo тaк, нo oбoльщaтьcя нa этoт cчeт нe cлeдуeт. Cфepa финaнcoв пoтpeбуeт пoчти мoлниeнocнoгo пpинятия peшeний пo вaжным вoпpocaм. И xoть укaзaнный пpoцecc будeт coпpяжeн c oпpeдeлeнными pиcкaми, удaчa нe ocтaвит вac. Дa и пpeдaнныe дpузья, в cлучae вoзникнoвeния cлoжнocтeй, пpoтянут pуку пoмoщи, дaдут дeльный coвeт или выpучaт дeньгaми. Физичecкoe здopoвьe ocтaнeтcя в нopмe, a вoт c пcиxoлoгичecким cocтoяниeм пpидeтcя cпpaвлятьcя пpи пoмoщи paccлaбляющиx cpeдcтв. Этo мoгут быть вaнны c цeлeбными кoмпoнeнтaми, мaccaж, фитoтepaпия и, кoнeчнo жe, пoлнoцeнный oтдыx, a тaкжe мнoгo пoзитивныx эмoций. He гoнитecь зa бoльшим кушeм. И дaжe в тoм cлучae, ecли пoкaжeтcя, чтo дeньги caми мoгут пpийти к вaм в pуки, нe coглaшaйтecь нa зaключeниe coмнитeльныx cдeлoк.  В любовной сфере Вы стоите в тупике, с кем бы не пытались устроить личную жизнь,  все мужчины проходят мимо. Есть негативное воздействие,  сделали на одиночество,  необходимо снимать порчу и ставить защиту,  тогда ваша личная жизнь наладится.

    май 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансовой сфере будет успех, накопление видно… В дальнейшем получится приобрести ценную вещь. В плане здоровья видны некоторые проблемы, но сможете их решить. В личной жизни высокий мужчина будет ухаживать за Вами.

    май 26, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Финансы — будут стабильными, на все будет хватать, но эмоционально вы будете считать, что маловато. Судьба предложит несколько вариантов, увеличить доход, и туту будет все зависеть от вас — воспользуетесь или пройдете мимо.

    Работа — Удачный период, все складывается спокойно, проблемы сами решаются, никакой спешки или аврала. Партнеры, колеги оказывают помощь и покровительство. К концу года встанете перед выбором -  смена работы или изменения, новшества на работе, которые помогут улучшить результаты.

    Здоровье — непонятная ситуация со здоровьем, сложности с постановке диагноза. Нервное напряжение, внутренние конфликты.

    Личная жизнь — сложности в личной жизни, ссоры или непонимание. Переживания. К концу года перемены к лучшему. Поставите новые цели в старых отношениях,  или знакомство, которое обещает начало счастливого периода в жизни.

    май 26, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В личном знакомство в июле и это на работе произойдёт

    май 26, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    В личной жизни перемены к концу лета, это будет новое знакомство с перспективой серьёзных отношений, перемены связанные с работой в летний период, сдвиги будут, коснутся и вас, увольнением не грозит, но сместят на другую должность, заработная не изменится, со здоровьем будьте внимательней и обращайте больше внимания, в август месяце будет отдых, недальняя дорога, но все же отдохнуть удасься

    май 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Финансы  пойдут в гору, с координальным  изменениям  вашей  работы, здоровье  желает лучшего, есть иски заболеванию, будьте  осторожны.В  личном  мужчина , которого  вы  уже  знаете и с ним  идет дальнейшее  развитие  ваших отношений .

    май 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Светская жизнь Вас ждет, развлечения и праздники, новые знакомства.В личном найдете нового мужчину  В плане работы благодаря знакомству найдете работу новую  На работе Вы на хорошем счету у начальства, будете карьерный рост. По здоровью проблемы с нервами и истерики.Будет проблема, попадете в плохую компанию людей.

    май 26, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни поклонники будут приглашать на встречи, много предстоит общаться с близкими вам людьми. Будете с головой погружены в свою работу, перемен не предвидеться. Финансы на прежнем уровне, те, что сможете заработать. Здоровье не должно подвести, будете полны сил и энергии.

    май 26, 2021 г.