Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Напрягает финансовая ситуация в жизни. Вроде зарабатываю неплохо, но деньги как сквозь пальцы убегают. Перед каждой зарплатой планирую отложить часть денег, а как деньги появляются, то - вопрос №4338927

сразу же возникают непредвиденные и срочные растраты. Почему му так происходит? Что можно сделать, чтоб деньги приходили и накапливались? Светлана 12.01.1981 изображение из вопроса - Добрый день. Напрягает финансовая ситуация в жизни. Вроде зарабатываю неплохо, но деньги как сквозь пальцы убегают. Перед каждой зарплатой планирую отложить часть денег, а как деньги появляются, то

май 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Негатив есть в общем и денежный канал закрыть, что делать обращаться к специалисту и чиститься ставить защиту

    май 26, 2021 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана!
    Всё зависит от вас! От вашей энергетики. Вы сами себя программируете на подобное. Есть курс «Секреты личной эффективности », имеет смысл его пройти.
    Удачи и мудрых решений вам!

    май 26, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Так сделать можно, необходимо настроить Денежный Канал на накопление, а не на поток, как сейчас

    май 26, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    нужно учится держать их в руках, а свои желания попридержать при себе, но это сложно будет сделать потому как вы часто как раз таки идёте на поводу у своих желаний.

    май 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не делайте. Сейчас у Вас период расплаты с кармическими долгами. Как неожиданно начались проблемы, так же неожиданно и закончатся, когда придет время.

    май 26, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Денежный канал нужно чистить.

    май 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас денежный канал закрытый… поэтому все уходит через сито…

    май 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Надо почистить и гармонизировать денежный канал.
    Также, надо посмотреть проблемы в самой работе

    май 26, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам намеренно сделали на финансовую утечку..  Поэтому деньги утекают… Надо почистить денежный канал и поставить защиту!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 26, 2021 г.